visualizza/nascondi lezioni svolte
lunedì 18 settembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI MERCATI E DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Santoni G. |
Aula P4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Aula T4 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELL'INNOVAZIONE - Cerruti C. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
DIRITTO PRIVATO COMPARATO - Diurni A. |
Aula P8 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Pileggi A. |
Aula T4 |
Lezione |
17:00 - 19:00 |
SISTEMI GIURIDICI COMPARATI - Diurni A. |
Aula T3 |
Lezione |
martedì 19 settembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Battisti A. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI MERCATI E DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Santoni G. |
Aula P4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELL'INNOVAZIONE - Cerruti C. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
DIRITTO PRIVATO COMPARATO - Diurni A. |
Aula P8 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Pileggi A. |
Aula T4 |
Lezione |
17:00 - 19:00 |
SISTEMI GIURIDICI COMPARATI - Diurni A. |
Aula T3 |
Lezione |
mercoledì 20 settembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Aula T2 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
DIRITTO PRIVATO COMPARATO - Diurni A. |
Aula P8 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
ECONOMIA DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Leonelli L. |
Aula Magna |
Lezione |
17:00 - 19:00 |
SISTEMI GIURIDICI COMPARATI - Diurni A. |
Aula T3 |
Lezione |
giovedì 21 settembre 2023 |
11:00 - 14:00 |
MARKETING - Poggesi S. |
Aula T1 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
ECONOMIA DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Leonelli L. |
Aula Magna |
Lezione |
venerdì 22 settembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
ECONOMIA DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Leonelli L. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Lezione online |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
MARKETING - Poggesi S. |
Aula T1 |
Lezione |
lunedì 25 settembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI MERCATI E DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Santoni G. |
Aula P4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Aula T4 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELL'INNOVAZIONE - Cerruti C. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
DIRITTO PRIVATO COMPARATO - Diurni A. |
Aula P8 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Pileggi A. |
Aula T4 |
Lezione |
17:00 - 19:00 |
SISTEMI GIURIDICI COMPARATI - Diurni A. |
Aula T3 |
Lezione |
martedì 26 settembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Battisti A. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI MERCATI E DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Santoni G. |
Aula P4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
DIRITTO PRIVATO COMPARATO - Diurni A. |
Aula P8 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Esercitazione |
16:00 - 18:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Pileggi A. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 17:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T3 |
Esercitazione |
17:00 - 19:00 |
SISTEMI GIURIDICI COMPARATI - Diurni A. |
Aula T3 |
Lezione |
mercoledì 27 settembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Battisti A. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI MERCATI E DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Santoni G. |
Aula P4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula I4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
DIRITTO PRIVATO COMPARATO - Diurni A. |
Aula P8 |
Lezione |
16:00 - 17:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Esercitazione |
16:00 - 18:00 |
ECONOMIA DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Leonelli L. |
Aula T1 |
Lezione |
17:00 - 19:00 |
SISTEMI GIURIDICI COMPARATI - Diurni A. |
Aula T3 |
Lezione |
giovedì 28 settembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Battisti A. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T7 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Esercitazione |
16:00 - 18:00 |
ECONOMIA DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Leonelli L. |
Aula Magna |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Esercitazione |
venerdì 29 settembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
ECONOMIA DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Leonelli L. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Lezione online |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
MARKETING - Poggesi S. |
Aula T1 |
Lezione |
lunedì 2 ottobre 2023 |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI MERCATI E DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Santoni G. |
Aula P4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Esercitazione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Pileggi A. |
Aula T4 |
Lezione |
17:00 - 19:00 |
SISTEMI GIURIDICI COMPARATI - Diurni A. |
Aula T3 |
Lezione |
17:00 - 19:00 |
INFORMATICA - Vinci M. |
Aula Magna |
Lezione |
martedì 3 ottobre 2023 |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Battisti A. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI MERCATI E DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Santoni G. |
Aula P4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
LINGUA FRANCESE - Bertinotti A. |
Aula P9 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
DIRITTO PRIVATO COMPARATO - Diurni A. |
Aula P8 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Esercitazione |
16:00 - 18:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Pileggi A. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 17:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T3 |
Esercitazione |
17:00 - 19:00 |
SISTEMI GIURIDICI COMPARATI - Diurni A. |
Aula T3 |
Lezione |
mercoledì 4 ottobre 2023 |
09:00 - 11:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Battisti A. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI MERCATI E DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Santoni G. |
Aula P4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula I4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
DIRITTO PRIVATO COMPARATO - Diurni A. |
Aula P8 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
ECONOMIA DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Leonelli L. |
Aula T1 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Esercitazione |
16:00 - 17:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Esercitazione |
17:00 - 19:00 |
SISTEMI GIURIDICI COMPARATI - Diurni A. |
Aula T3 |
Lezione |
giovedì 5 ottobre 2023 |
09:00 - 11:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Battisti A. |
Aula T4 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
LINGUA FRANCESE - Bertinotti A. |
Aula S12 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T7 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
DIRITTO TRIBUTARIO - Ficari V. |
Aula S8 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
MARKETING - Poggesi S. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Esercitazione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI MERCATI E DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Santoni G. |
Aula P1 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
ECONOMIA DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Leonelli L. |
Aula Magna |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Esercitazione |
venerdì 6 ottobre 2023 |
09:00 - 11:00 |
ECONOMIA DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Leonelli L. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
DIRITTO TRIBUTARIO - Ficari V. |
Aula S8 |
Lezione |
lunedì 9 ottobre 2023 |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI MERCATI E DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Santoni G. |
Aula P4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Aula T4 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELL'INNOVAZIONE - Cerruti C. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula I4 |
Esercitazione |
15:00 - 17:00 |
DIRITTO PRIVATO COMPARATO - Diurni A. |
Aula P8 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Pileggi A. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 17:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T1 |
Esercitazione |
17:00 - 19:00 |
INFORMATICA - Vinci M. |
Aula Magna |
Lezione |
martedì 10 ottobre 2023 |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI MERCATI E DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Santoni G. |
Aula P4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELL'INNOVAZIONE - Cerruti C. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
LINGUA FRANCESE - Bertinotti A. |
Aula P9 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
DIRITTO PRIVATO COMPARATO - Diurni A. |
Aula P8 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Esercitazione |
16:00 - 18:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Pileggi A. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 17:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T1 |
Esercitazione |
17:00 - 19:00 |
SISTEMI GIURIDICI COMPARATI - Diurni A. |
Aula T3 |
Lezione |
mercoledì 11 ottobre 2023 |
09:00 - 11:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Battisti A. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI MERCATI E DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Santoni G. |
Aula P4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula I4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
DIRITTO PRIVATO COMPARATO - Diurni A. |
Aula P8 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
ECONOMIA DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Leonelli L. |
Aula Magna |
Lezione |
17:00 - 19:00 |
SISTEMI GIURIDICI COMPARATI - Diurni A. |
Aula T3 |
Lezione |
giovedì 12 ottobre 2023 |
09:00 - 11:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Esercitazione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Battisti A. |
Aula T4 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
LINGUA FRANCESE - Bertinotti A. |
Aula S12 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T7 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Esercitazione |
11:00 - 14:00 |
DIRITTO TRIBUTARIO - Ficari V. |
Aula S8 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
MARKETING - Poggesi S. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Esercitazione |
14:00 - 16:00 |
SISTEMI GIURIDICI COMPARATI - Diurni A. |
Aula T3 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
ECONOMIA DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Leonelli L. |
Aula Magna |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Esercitazione |
16:00 - 18:00 |
DIRITTO PRIVATO COMPARATO - Diurni A. |
Aula P11 |
Lezione |
venerdì 13 ottobre 2023 |
09:00 - 11:00 |
ECONOMIA DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Leonelli L. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Lezione online |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
DIRITTO TRIBUTARIO - Ficari V. |
Aula S8 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
MARKETING - Poggesi S. |
Aula T1 |
Lezione |
lunedì 16 ottobre 2023 |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI MERCATI E DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Santoni G. |
Aula P4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Aula T4 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELL'INNOVAZIONE - Cerruti C. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula I4 |
Esercitazione |
15:00 - 17:00 |
DIRITTO PRIVATO COMPARATO - Diurni A. |
Aula P8 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Pileggi A. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 17:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T1 |
Esercitazione |
17:00 - 19:00 |
SISTEMI GIURIDICI COMPARATI - Diurni A. |
Aula T3 |
Lezione |
17:00 - 19:00 |
INFORMATICA - Vinci M. |
Aula Magna |
Lezione |
martedì 17 ottobre 2023 |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Battisti A. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI MERCATI E DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Santoni G. |
Aula P4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Aula T4 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELL'INNOVAZIONE - Cerruti C. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
LINGUA FRANCESE - Bertinotti A. |
Aula P9 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
DIRITTO PRIVATO COMPARATO - Diurni A. |
Aula P8 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Esercitazione |
16:00 - 18:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Pileggi A. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 17:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T1 |
Esercitazione |
17:00 - 19:00 |
SISTEMI GIURIDICI COMPARATI - Diurni A. |
Aula T3 |
Lezione |
mercoledì 18 ottobre 2023 |
09:00 - 11:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Battisti A. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI MERCATI E DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Santoni G. |
Aula P4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula I4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
DIRITTO PRIVATO COMPARATO - Diurni A. |
Aula P8 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
ECONOMIA DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Leonelli L. |
Aula Magna |
Lezione |
17:00 - 19:00 |
SISTEMI GIURIDICI COMPARATI - Diurni A. |
Aula T3 |
Lezione |
giovedì 19 ottobre 2023 |
09:00 - 11:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Esercitazione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Battisti A. |
Aula T4 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
LINGUA FRANCESE - Bertinotti A. |
Aula S12 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T7 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Esercitazione |
11:00 - 14:00 |
DIRITTO TRIBUTARIO - Ficari V. |
Aula S8 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
MARKETING - Poggesi S. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Esercitazione |
14:00 - 16:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T3 |
Esercitazione |
16:00 - 18:00 |
ECONOMIA DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Leonelli L. |
Aula Magna |
Lezione |
venerdì 20 ottobre 2023 |
09:00 - 11:00 |
ECONOMIA DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Leonelli L. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Lezione online |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
DIRITTO TRIBUTARIO - Ficari V. |
Aula S8 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
MARKETING - Poggesi S. |
Aula T1 |
Lezione |
12:00 - 14:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Esercitazione |
lunedì 23 ottobre 2023 |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI MERCATI E DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Santoni G. |
Aula P4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Aula T4 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELL'INNOVAZIONE - Cerruti C. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula I4 |
Esercitazione |
15:00 - 17:00 |
DIRITTO PRIVATO COMPARATO - Diurni A. |
Aula P8 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Pileggi A. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 17:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T1 |
Esercitazione |
17:00 - 19:00 |
SISTEMI GIURIDICI COMPARATI - Diurni A. |
Aula T3 |
Lezione |
17:00 - 19:00 |
INFORMATICA - Vinci M. |
Aula Magna |
Lezione |
martedì 24 ottobre 2023 |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Battisti A. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI MERCATI E DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Santoni G. |
Aula P4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELL'INNOVAZIONE - Cerruti C. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
LINGUA FRANCESE - Bertinotti A. |
Aula P9 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
DIRITTO PRIVATO COMPARATO - Diurni A. |
Aula P8 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Esercitazione |
16:00 - 18:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Pileggi A. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 17:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T1 |
Esercitazione |
17:00 - 19:00 |
SISTEMI GIURIDICI COMPARATI - Diurni A. |
Aula T3 |
Lezione |
mercoledì 25 ottobre 2023 |
09:00 - 11:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Battisti A. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI MERCATI E DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Santoni G. |
Aula P4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula I4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
DIRITTO PRIVATO COMPARATO - Diurni A. |
Aula P8 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
ECONOMIA DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Leonelli L. |
Aula Magna |
Lezione |
17:00 - 19:00 |
SISTEMI GIURIDICI COMPARATI - Diurni A. |
Aula T3 |
Lezione |
giovedì 26 ottobre 2023 |
09:00 - 11:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Esercitazione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Battisti A. |
Aula T4 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
LINGUA FRANCESE - Bertinotti A. |
Aula S12 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T7 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Esercitazione |
11:00 - 14:00 |
MARKETING - Poggesi S. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Esercitazione |
14:00 - 16:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T3 |
Esercitazione |
16:00 - 18:00 |
ECONOMIA DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Leonelli L. |
Aula Magna |
Lezione |
venerdì 27 ottobre 2023 |
09:00 - 11:00 |
ECONOMIA DEGLI INTERMEDIARI FINANZIARI - Leonelli L. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Lezione online |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Esercitazione |
lunedì 6 novembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO FALLIMENTARE - Perone G. |
Aula P8 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Aula T4 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELL'INNOVAZIONE - Cerruti C. |
Aula T1 |
Lezione |
13:30 - 15:30 |
LINEAMENTI DI DIRITTO TRIBUTARIO - Vignoli A. |
Aula P6 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula I4 |
Esercitazione |
16:00 - 19:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Pileggi A. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 17:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T5 |
Esercitazione |
17:00 - 19:00 |
INFORMATICA - Vinci M. |
Aula Magna |
Lezione |
martedì 7 novembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO FALLIMENTARE - Perone G. |
Aula P8 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
LINEAMENTI DI DIRITTO TRIBUTARIO - Vignoli A. |
Aula P6 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
DIRITTO TRIBUTARIO - Ficari V. |
Aula P8 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELL'INNOVAZIONE - Cerruti C. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
LINGUA FRANCESE - Bertinotti A. |
Aula P9 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Esercitazione |
16:00 - 18:00 |
INTRODUCTION TO ORGANIZATIONAL CHANGE - Palumbo R. |
Aula P12 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Pileggi A. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 17:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T5 |
Esercitazione |
mercoledì 8 novembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO FALLIMENTARE - Perone G. |
Aula P8 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
LINEAMENTI DI DIRITTO TRIBUTARIO - Vignoli A. |
Aula P6 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
DIRITTO TRIBUTARIO - Ficari V. |
Aula P8 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula I2 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
INTRODUCTION TO ORGANIZATIONAL CHANGE - Palumbo R. |
Aula P12 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T4 |
Esercitazione |
16:00 - 18:00 |
MARKETING - Poggesi S. |
Aula T5 |
Lezione |
giovedì 9 novembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Esercitazione |
09:00 - 12:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Battisti A. |
Aula T4 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Esercitazione |
09:00 - 11:00 |
LINGUA FRANCESE - Bertinotti A. |
Aula S5 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T7 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Esercitazione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Esercitazione |
14:00 - 17:00 |
MARKETING - Poggesi S. |
Aula T5 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
INTRODUCTION TO ORGANIZATIONAL CHANGE - Palumbo R. |
Aula P12 |
Lezione |
venerdì 10 novembre 2023 |
09:00 - 12:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Battisti A. |
Aula T4 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Lezione online |
Esercitazione |
09:00 - 11:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Lezione online |
Esercitazione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Lezione online |
Lezione |
14:00 - 17:00 |
MARKETING - Poggesi S. |
Aula T5 |
Lezione |
lunedì 13 novembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO FALLIMENTARE - Perone G. |
Aula P8 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
LINEAMENTI DI DIRITTO TRIBUTARIO - Vignoli A. |
Aula P6 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Aula T4 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELL'INNOVAZIONE - Cerruti C. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula I4 |
Esercitazione |
16:00 - 19:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Pileggi A. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 17:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T5 |
Esercitazione |
17:00 - 19:00 |
INFORMATICA - Vinci M. |
Aula Magna |
Lezione |
martedì 14 novembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO FALLIMENTARE - Perone G. |
Aula P8 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
LINEAMENTI DI DIRITTO TRIBUTARIO - Vignoli A. |
Aula P6 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
DIRITTO TRIBUTARIO - Ficari V. |
Aula P8 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Esercitazione |
15:00 - 17:00 |
LINGUA FRANCESE - Bertinotti A. |
Aula P9 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
INTRODUCTION TO ORGANIZATIONAL CHANGE - Palumbo R. |
Aula P12 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Pileggi A. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 17:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T5 |
Esercitazione |
mercoledì 15 novembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO FALLIMENTARE - Perone G. |
Aula P8 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
LINEAMENTI DI DIRITTO TRIBUTARIO - Vignoli A. |
Aula P6 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
INTRODUCTION TO ORGANIZATIONAL CHANGE - Palumbo R. |
Aula P12 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T4 |
Esercitazione |
giovedì 16 novembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Esercitazione |
09:00 - 12:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Battisti A. |
Aula T4 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Esercitazione |
09:00 - 11:00 |
LINGUA FRANCESE - Bertinotti A. |
Aula S5 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T7 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Esercitazione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Esercitazione |
14:00 - 17:00 |
MARKETING - Poggesi S. |
Aula T5 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
INTRODUCTION TO ORGANIZATIONAL CHANGE - Palumbo R. |
Aula P12 |
Lezione |
venerdì 17 novembre 2023 |
09:00 - 12:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Battisti A. |
Aula T4 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Lezione online |
Esercitazione |
09:00 - 11:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Lezione online |
Esercitazione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Lezione online |
Lezione |
14:00 - 17:00 |
MARKETING - Poggesi S. |
Aula T5 |
Lezione |
lunedì 20 novembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO FALLIMENTARE - Perone G. |
Aula P8 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Aula T4 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELL'INNOVAZIONE - Cerruti C. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula I4 |
Esercitazione |
16:00 - 19:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Pileggi A. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 17:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T5 |
Esercitazione |
17:00 - 19:00 |
INFORMATICA - Vinci M. |
Aula Magna |
Lezione |
martedì 21 novembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO FALLIMENTARE - Perone G. |
Aula P8 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Aula T4 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELL'INNOVAZIONE - Cerruti C. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
LINGUA FRANCESE - Bertinotti A. |
Aula P9 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Esercitazione |
16:00 - 18:00 |
INTRODUCTION TO ORGANIZATIONAL CHANGE - Palumbo R. |
Aula P12 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Pileggi A. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 17:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T5 |
Esercitazione |
mercoledì 22 novembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO COMMERCIALE - Giampaolino C. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO FALLIMENTARE - Perone G. |
Aula P8 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
INTRODUCTION TO ORGANIZATIONAL CHANGE - Palumbo R. |
Aula P12 |
Lezione |
giovedì 23 novembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Esercitazione |
09:00 - 12:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Battisti A. |
Aula T4 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MACROECONOMIA - Mattesini F. |
Aula T3 |
Esercitazione |
09:00 - 11:00 |
LINGUA FRANCESE - Bertinotti A. |
Aula S5 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T7 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Esercitazione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Esercitazione |
16:00 - 18:00 |
INTRODUCTION TO ORGANIZATIONAL CHANGE - Palumbo R. |
Aula P12 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
LINEAMENTI DI DIRITTO TRIBUTARIO - Vignoli A. |
Aula S7 |
Lezione |
venerdì 24 novembre 2023 |
09:00 - 12:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Battisti A. |
Aula T4 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Lezione online |
Esercitazione |
09:00 - 11:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Lezione online |
Esercitazione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Lezione online |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
MARKETING - Poggesi S. |
Aula T5 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
LINEAMENTI DI DIRITTO TRIBUTARIO - Vignoli A. |
Aula S7 |
Lezione |
lunedì 27 novembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO FALLIMENTARE - Perone G. |
Aula P8 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
LINEAMENTI DI DIRITTO TRIBUTARIO - Vignoli A. |
Aula P6 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Aula T4 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELL'INNOVAZIONE - Cerruti C. |
Aula T1 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
DIRITTO TRIBUTARIO - Ficari V. |
Aula P12 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula Magna |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T4 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula I4 |
Esercitazione |
16:00 - 19:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Pileggi A. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 17:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula T5 |
Esercitazione |
17:00 - 19:00 |
INFORMATICA - Vinci M. |
Aula Magna |
Lezione |
martedì 28 novembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO FALLIMENTARE - Perone G. |
Aula P8 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
LINEAMENTI DI DIRITTO TRIBUTARIO - Vignoli A. |
Aula P6 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
DIRITTO TRIBUTARIO - Ficari V. |
Aula P8 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Aula T4 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELL'INNOVAZIONE - Cerruti C. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula I4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula I2 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
LINGUA FRANCESE - Bertinotti A. |
Aula P9 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
INTRODUCTION TO ORGANIZATIONAL CHANGE - Palumbo R. |
Aula P12 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Pileggi A. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula T5 |
Esercitazione |
16:00 - 17:00 |
MACROECONOMIA - Di Giorgio C. |
Aula I2 |
Esercitazione |
mercoledì 29 novembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO FALLIMENTARE - Perone G. |
Aula P8 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
LINEAMENTI DI DIRITTO TRIBUTARIO - Vignoli A. |
Aula P6 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
DIRITTO TRIBUTARIO - Ficari V. |
Aula P8 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula I4 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
INTRODUCTION TO ORGANIZATIONAL CHANGE - Palumbo R. |
Aula P12 |
Lezione |
giovedì 30 novembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Esercitazione |
09:00 - 11:00 |
LINGUA FRANCESE - Bertinotti A. |
Aula S5 |
Lezione |
09:00 - 12:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Battisti A. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
LINGUA INGLESE (LIVELLO B1) - Brancaccio M. |
Aula T7 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula T2 |
Esercitazione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Aula T3 |
Esercitazione |
14:00 - 17:00 |
MARKETING - Poggesi S. |
Aula T5 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
INTRODUCTION TO ORGANIZATIONAL CHANGE - Palumbo R. |
Aula P12 |
Lezione |
venerdì 1 dicembre 2023 |
09:00 - 12:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Battisti A. |
Aula T4 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
STATISTICA - Giovannini E. |
Lezione online |
Esercitazione |
09:00 - 11:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Lezione online |
Esercitazione |
10:30 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Lezione online |
Lezione |
15:00 - 18:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Cepiku D. |
Aula Magna |
Esercitazione |
lunedì 4 dicembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO FALLIMENTARE - Perone G. |
Aula P8 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
LINEAMENTI DI DIRITTO TRIBUTARIO - Vignoli A. |
Aula P6 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
STATISTICA - Carbonaro I. |
Aula T4 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELL'INNOVAZIONE - Cerruti C. |
Aula T1 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
DIRITTO TRIBUTARIO - Ficari V. |
Aula P12 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula I4 |
Esercitazione |
16:00 - 19:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Pileggi A. |
Aula T4 |
Lezione |
17:00 - 19:00 |
INFORMATICA - Vinci M. |
Aula T5 |
Lezione |
martedì 5 dicembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO FALLIMENTARE - Perone G. |
Aula P8 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
LINEAMENTI DI DIRITTO TRIBUTARIO - Vignoli A. |
Aula P6 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
DIRITTO TRIBUTARIO - Ficari V. |
Aula P8 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELL'INNOVAZIONE - Cerruti C. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula I2 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
LINGUA FRANCESE - Bertinotti A. |
Aula P9 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
INTRODUCTION TO ORGANIZATIONAL CHANGE - Palumbo R. |
Aula P12 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Pileggi A. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
MATEMATICA GENERALE - Pirino D. |
Aula I2 |
Esercitazione |
mercoledì 6 dicembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO FALLIMENTARE - Perone G. |
Aula P8 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
LINEAMENTI DI DIRITTO TRIBUTARIO - Vignoli A. |
Aula P6 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA GENERALE - Fabretti A. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
DIRITTO TRIBUTARIO - Ficari V. |
Aula P8 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
INTRODUCTION TO ORGANIZATIONAL CHANGE - Palumbo R. |
Aula P12 |
Lezione |
giovedì 7 dicembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
ECONOMIA AZIENDALE - Di Carlo E. |
Aula T1 |
Esercitazione |
09:00 - 11:00 |
LINGUA FRANCESE - Bertinotti A. |
Aula S5 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
INTRODUCTION TO ORGANIZATIONAL CHANGE - Palumbo R. |
Aula P12 |
Lezione |
lunedì 11 dicembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO FALLIMENTARE - Perone G. |
Aula P8 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
LINEAMENTI DI DIRITTO TRIBUTARIO - Vignoli A. |
Aula P6 |
Lezione |
17:00 - 19:00 |
INFORMATICA - Vinci M. |
Aula T5 |
Lezione |
martedì 12 dicembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO FALLIMENTARE - Perone G. |
Aula P8 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
LINEAMENTI DI DIRITTO TRIBUTARIO - Vignoli A. |
Aula P6 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
DIRITTO TRIBUTARIO - Ficari V. |
Aula P8 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
INTRODUCTION TO ORGANIZATIONAL CHANGE - Palumbo R. |
Aula P12 |
Lezione |
mercoledì 13 dicembre 2023 |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO FALLIMENTARE - Perone G. |
Aula P8 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
LINEAMENTI DI DIRITTO TRIBUTARIO - Vignoli A. |
Aula P6 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
DIRITTO TRIBUTARIO - Ficari V. |
Aula P8 |
Lezione |
15:00 - 18:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Pileggi A. |
Aula P1 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
INTRODUCTION TO ORGANIZATIONAL CHANGE - Palumbo R. |
Aula P12 |
Lezione |
giovedì 14 dicembre 2023 |
10:00 - 13:00 |
DIRITTO DEL LAVORO - Pileggi A. |
Aula P1 |
Lezione |
14:00 - 17:00 |
MARKETING - Poggesi S. |
Aula T5 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
INTRODUCTION TO ORGANIZATIONAL CHANGE - Palumbo R. |
Aula P12 |
Lezione |
venerdì 15 dicembre 2023 |
10:00 - 13:00 |
DIRITTO TRIBUTARIO - Ficari V. |
Aula P12 |
Lezione |
14:00 - 17:00 |
MARKETING - Poggesi S. |
Aula T5 |
Lezione |
lunedì 19 febbraio 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEL LAVORO DELL'UNIONE EUROPEA - Cataudella M. |
Aula P11 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Vannini S. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Titomanlio R. |
Aula I2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
RAGIONERIA PROFESSIONALE - Di Carlo A. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ECONOMIA DELLA QUALITA', DELLA SICUREZZA E AMBIENTE - Fazzari A. |
Aula T5 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO REGIONALE E DEGLI ENTI LOCALI - Vannini S. |
Aula P8 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEL LAVORO DELL'UNIONE EUROPEA - Cataudella M. |
Aula S1 |
Esercitazione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
FINANZA AZIENDALE - Fattobene L. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
DIRITTO DEL LAVORO DELL'UNIONE EUROPEA - Cataudella M. |
Aula S1 |
Esercitazione |
15:00 - 17:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Esercitazione |
16:00 - 19:00 |
DIRITTO PUBBLICO DELL'ECONOMIA - Raganelli B. |
Aula S7 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
GEOGRAFIA ECONOMICA - D'Orazio A. |
Aula S12 |
Lezione |
martedì 20 febbraio 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Vannini S. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Titomanlio R. |
Aula I2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
RAGIONERIA PROFESSIONALE - Di Carlo A. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEL LAVORO DELL'UNIONE EUROPEA - Cataudella M. |
Aula S10 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO REGIONALE E DEGLI ENTI LOCALI - Vannini S. |
Aula P8 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Decastri M. |
Aula T3 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
FINANZA AZIENDALE - Fattobene L. |
Aula T1 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Palumbo R. |
Aula I2 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
GEOGRAFIA ECONOMICA - D'Orazio A. |
Aula S12 |
Lezione |
mercoledì 21 febbraio 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Vannini S. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Titomanlio R. |
Aula I2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
RAGIONERIA PROFESSIONALE - Di Carlo A. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO REGIONALE E DEGLI ENTI LOCALI - Vannini S. |
Aula P8 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEL LAVORO DELL'UNIONE EUROPEA - Cataudella M. |
Aula B |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Decastri M. |
Aula T3 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Palumbo R. |
Aula T5 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
FINANZA AZIENDALE - Fattobene L. |
Aula T1 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
BILANCIO E COMUNICAZIONE ECONOMICA FINANZIARIA - Mechelli A. |
Aula S5 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
GEOGRAFIA ECONOMICA - D'Orazio A. |
Aula S12 |
Lezione |
giovedì 22 febbraio 2024 |
09:00 - 11:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Decastri M. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
POLITICA ECONOMICA - Corrado G. |
Aula T1 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
DIRITTO PUBBLICO DELL'ECONOMIA - Raganelli B. |
Aula P12 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Palumbo R. |
Aula I2 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
15:00 - 18:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Criaco C. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 18:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Terranova C. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
BILANCIO E COMUNICAZIONE ECONOMICA FINANZIARIA - Mechelli A. |
Aula P12 |
Lezione |
venerdì 23 febbraio 2024 |
09:00 - 11:00 |
ECONOMIA DELLA QUALITA', DELLA SICUREZZA E AMBIENTE - Fazzari A. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Terranova C. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
POLITICA ECONOMICA - Corrado G. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 17:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Criaco C. |
Aula T3 |
Lezione |
lunedì 26 febbraio 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEL LAVORO DELL'UNIONE EUROPEA - Cataudella M. |
Aula P11 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Vannini S. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Titomanlio R. |
Aula I2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
RAGIONERIA PROFESSIONALE - Di Carlo A. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ECONOMIA DELLA QUALITA', DELLA SICUREZZA E AMBIENTE - Fazzari A. |
Aula T5 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO REGIONALE E DEGLI ENTI LOCALI - Vannini S. |
Aula P8 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
FINANZA AZIENDALE - Fattobene L. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula I4 |
Esercitazione |
14:00 - 16:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T2 |
Esercitazione |
15:00 - 17:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Esercitazione |
16:00 - 19:00 |
DIRITTO PUBBLICO DELL'ECONOMIA - Raganelli B. |
Aula S7 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
GEOGRAFIA ECONOMICA - D'Orazio A. |
Aula S12 |
Lezione |
martedì 27 febbraio 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Vannini S. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Titomanlio R. |
Aula I2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
RAGIONERIA PROFESSIONALE - Di Carlo A. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEL LAVORO DELL'UNIONE EUROPEA - Cataudella M. |
Aula S10 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO REGIONALE E DEGLI ENTI LOCALI - Vannini S. |
Aula P8 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Decastri M. |
Aula T3 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
FINANZA AZIENDALE - Fattobene L. |
Aula T1 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Palumbo R. |
Aula I2 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
GEOGRAFIA ECONOMICA - D'Orazio A. |
Aula S12 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
mercoledì 28 febbraio 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Vannini S. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
RAGIONERIA PROFESSIONALE - Di Carlo A. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO REGIONALE E DEGLI ENTI LOCALI - Vannini S. |
Aula P8 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEL LAVORO DELL'UNIONE EUROPEA - Cataudella M. |
Aula B |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Titomanlio R. |
Aula I2 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Decastri M. |
Aula T3 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Palumbo R. |
Aula T5 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
FINANZA AZIENDALE - Fattobene L. |
Aula T1 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
BILANCIO E COMUNICAZIONE ECONOMICA FINANZIARIA - Mechelli A. |
Aula S5 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
GEOGRAFIA ECONOMICA - D'Orazio A. |
Aula S12 |
Lezione |
giovedì 29 febbraio 2024 |
09:00 - 11:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Decastri M. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula I4 |
Esercitazione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula I2 |
Esercitazione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
POLITICA ECONOMICA - Corrado G. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Confortini C. |
Aula I2 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
DIRITTO PUBBLICO DELL'ECONOMIA - Raganelli B. |
Aula P12 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Palumbo R. |
Aula I2 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
15:00 - 18:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Criaco C. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 18:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Terranova C. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
BILANCIO E COMUNICAZIONE ECONOMICA FINANZIARIA - Mechelli A. |
Aula P12 |
Lezione |
venerdì 1 marzo 2024 |
09:00 - 11:00 |
ECONOMIA DELLA QUALITA', DELLA SICUREZZA E AMBIENTE - Fazzari A. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Terranova C. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
POLITICA ECONOMICA - Corrado G. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Confortini C. |
Aula I2 |
Lezione |
14:00 - 17:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Criaco C. |
Aula T3 |
Lezione |
lunedì 4 marzo 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEL LAVORO DELL'UNIONE EUROPEA - Cataudella M. |
Aula P11 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Titomanlio R. |
Aula I2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
RAGIONERIA PROFESSIONALE - Di Carlo A. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ECONOMIA DELLA QUALITA', DELLA SICUREZZA E AMBIENTE - Fazzari A. |
Aula T5 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
FINANZA AZIENDALE - Fattobene L. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula I4 |
Esercitazione |
15:00 - 17:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Esercitazione |
16:00 - 19:00 |
DIRITTO PUBBLICO DELL'ECONOMIA - Raganelli B. |
Aula S7 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
GEOGRAFIA ECONOMICA - D'Orazio A. |
Aula S12 |
Lezione |
martedì 5 marzo 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
FINANZA AZIENDALE - Fattobene L. |
Aula I4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Titomanlio R. |
Aula I2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
RAGIONERIA PROFESSIONALE - Di Carlo A. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEL LAVORO DELL'UNIONE EUROPEA - Cataudella M. |
Aula S10 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
BUSINESS ENGLISH - Brancaccio M. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
GEOGRAFIA ECONOMICA - D'Orazio A. |
Aula S12 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Palumbo R. |
Aula T1 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Decastri M. |
|
Lezione |
mercoledì 6 marzo 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Titomanlio R. |
Aula I2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
RAGIONERIA PROFESSIONALE - Di Carlo A. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEL LAVORO DELL'UNIONE EUROPEA - Cataudella M. |
Aula B |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Palumbo R. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Decastri M. |
|
Lezione |
14:00 - 16:00 |
FINANZA AZIENDALE - Fattobene L. |
Aula T3 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
BILANCIO E COMUNICAZIONE ECONOMICA FINANZIARIA - Mechelli A. |
Aula S5 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
GEOGRAFIA ECONOMICA - D'Orazio A. |
Aula S12 |
Lezione |
giovedì 7 marzo 2024 |
09:00 - 11:00 |
FINANZA AZIENDALE - Fattobene L. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
POLITICA ECONOMICA - Corrado G. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Confortini C. |
Aula I2 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
DIRITTO PUBBLICO DELL'ECONOMIA - Raganelli B. |
Aula P12 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Palumbo R. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Decastri M. |
|
Lezione |
15:00 - 18:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Criaco C. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 18:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Terranova C. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
BILANCIO E COMUNICAZIONE ECONOMICA FINANZIARIA - Mechelli A. |
Aula P12 |
Lezione |
venerdì 8 marzo 2024 |
09:00 - 11:00 |
ECONOMIA DELLA QUALITA', DELLA SICUREZZA E AMBIENTE - Fazzari A. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
POLITICA ECONOMICA - Corrado G. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Confortini C. |
Aula I2 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Terranova C. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Criaco C. |
|
Lezione |
lunedì 11 marzo 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEL LAVORO DELL'UNIONE EUROPEA - Cataudella M. |
Aula P11 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Vannini S. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Titomanlio R. |
Aula I2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
RAGIONERIA PROFESSIONALE - Di Carlo A. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ECONOMIA DELLA QUALITA', DELLA SICUREZZA E AMBIENTE - Fazzari A. |
Aula T5 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO REGIONALE E DEGLI ENTI LOCALI - Vannini S. |
Aula P8 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
FINANZA AZIENDALE - Fattobene L. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula I4 |
Esercitazione |
14:00 - 16:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T2 |
Esercitazione |
15:00 - 17:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Esercitazione |
16:00 - 19:00 |
DIRITTO PUBBLICO DELL'ECONOMIA - Raganelli B. |
Aula S7 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
GEOGRAFIA ECONOMICA - D'Orazio A. |
Aula S12 |
Lezione |
martedì 12 marzo 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
FINANZA AZIENDALE - Fattobene L. |
Aula I4 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Vannini S. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
RAGIONERIA PROFESSIONALE - Di Carlo A. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEL LAVORO DELL'UNIONE EUROPEA - Cataudella M. |
Aula S10 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO REGIONALE E DEGLI ENTI LOCALI - Vannini S. |
Aula P8 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Titomanlio R. |
Aula I2 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
BUSINESS ENGLISH - Brancaccio M. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Palumbo R. |
Aula I2 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
GEOGRAFIA ECONOMICA - D'Orazio A. |
Aula S12 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Decastri M. |
|
Lezione |
mercoledì 13 marzo 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Vannini S. |
Aula P5 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Titomanlio R. |
Aula I2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
RAGIONERIA PROFESSIONALE - Di Carlo A. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO REGIONALE E DEGLI ENTI LOCALI - Vannini S. |
Aula P8 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEL LAVORO DELL'UNIONE EUROPEA - Cataudella M. |
Aula B |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T1 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
BILANCIO E COMUNICAZIONE ECONOMICA FINANZIARIA - Mechelli A. |
Aula S5 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Palumbo R. |
Aula T5 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Decastri M. |
|
Lezione |
16:00 - 18:00 |
GEOGRAFIA ECONOMICA - D'Orazio A. |
Aula S12 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Esercitazione |
giovedì 14 marzo 2024 |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula I4 |
Esercitazione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula I2 |
Esercitazione |
09:00 - 11:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Vannini S. |
Aula P3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
POLITICA ECONOMICA - Corrado G. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Confortini C. |
Aula I2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO REGIONALE E DEGLI ENTI LOCALI - Vannini S. |
Aula P11 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
|
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Criaco C. |
Aula T3 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
DIRITTO PUBBLICO DELL'ECONOMIA - Raganelli B. |
Aula P12 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Palumbo R. |
Aula I2 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Decastri M. |
|
Lezione |
16:00 - 19:00 |
BILANCIO E COMUNICAZIONE ECONOMICA FINANZIARIA - Mechelli A. |
Aula P12 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Terranova C. |
Aula I2 |
Lezione |
venerdì 15 marzo 2024 |
09:00 - 11:00 |
ECONOMIA DELLA QUALITA', DELLA SICUREZZA E AMBIENTE - Fazzari A. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Terranova C. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
POLITICA ECONOMICA - Corrado G. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Confortini C. |
Aula I2 |
Lezione |
14:00 - 17:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Criaco C. |
Aula T3 |
Lezione |
lunedì 18 marzo 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEL LAVORO DELL'UNIONE EUROPEA - Cataudella M. |
Aula P11 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Vannini S. |
Aula T4 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Titomanlio R. |
Aula I2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
RAGIONERIA PROFESSIONALE - Di Carlo A. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ECONOMIA DELLA QUALITA', DELLA SICUREZZA E AMBIENTE - Fazzari A. |
Aula T5 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO REGIONALE E DEGLI ENTI LOCALI - Vannini S. |
Aula P8 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
FINANZA AZIENDALE - Fattobene L. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula I4 |
Esercitazione |
14:00 - 16:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T2 |
Esercitazione |
15:00 - 17:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Esercitazione |
16:00 - 19:00 |
DIRITTO PUBBLICO DELL'ECONOMIA - Raganelli B. |
Aula S7 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
GEOGRAFIA ECONOMICA - D'Orazio A. |
Aula S12 |
Lezione |
martedì 19 marzo 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
RAGIONERIA PROFESSIONALE - Di Carlo A. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEL LAVORO DELL'UNIONE EUROPEA - Cataudella M. |
Aula S10 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Titomanlio R. |
Aula I2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
FINANZA AZIENDALE - Fattobene L. |
Aula T7 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
DIRITTO REGIONALE E DEGLI ENTI LOCALI - Vannini S. |
Aula P9 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Vannini S. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Palumbo R. |
Aula I2 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
GEOGRAFIA ECONOMICA - D'Orazio A. |
Aula S12 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Decastri M. |
|
Lezione |
mercoledì 20 marzo 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Vannini S. |
Aula T4 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEL LAVORO DELL'UNIONE EUROPEA - Cataudella M. |
Aula B |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Titomanlio R. |
Aula I2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
RAGIONERIA PROFESSIONALE - Di Carlo A. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO REGIONALE E DEGLI ENTI LOCALI - Vannini S. |
Aula P8 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Palumbo R. |
Aula T5 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
FINANZA AZIENDALE - Fattobene L. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Decastri M. |
|
Lezione |
16:00 - 18:00 |
BILANCIO E COMUNICAZIONE ECONOMICA FINANZIARIA - Mechelli A. |
Aula S5 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
GEOGRAFIA ECONOMICA - D'Orazio A. |
Aula S12 |
Lezione |
giovedì 21 marzo 2024 |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Vannini S. |
Aula P3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
POLITICA ECONOMICA - Corrado G. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Confortini C. |
Aula I2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO REGIONALE E DEGLI ENTI LOCALI - Vannini S. |
Aula P11 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
DIRITTO PUBBLICO DELL'ECONOMIA - Raganelli B. |
Aula P12 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Palumbo R. |
Aula I2 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Decastri M. |
|
Lezione |
15:00 - 18:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Criaco C. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 18:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Terranova C. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
BILANCIO E COMUNICAZIONE ECONOMICA FINANZIARIA - Mechelli A. |
Aula P12 |
Lezione |
venerdì 22 marzo 2024 |
09:00 - 11:00 |
ECONOMIA DELLA QUALITA', DELLA SICUREZZA E AMBIENTE - Fazzari A. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Terranova C. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
POLITICA ECONOMICA - Corrado G. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Confortini C. |
Aula I2 |
Lezione |
14:00 - 17:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Criaco C. |
Aula T3 |
Lezione |
lunedì 25 marzo 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
09:00 - 12:00 |
DIRITTO DEL LAVORO DELL'UNIONE EUROPEA - Cataudella M. |
Aula A |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Titomanlio R. |
Aula I2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
RAGIONERIA PROFESSIONALE - Di Carlo A. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ECONOMIA DELLA QUALITA', DELLA SICUREZZA E AMBIENTE - Fazzari A. |
Aula T5 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
FINANZA AZIENDALE - Fattobene L. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula I4 |
Esercitazione |
14:00 - 16:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T2 |
Esercitazione |
15:00 - 17:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Esercitazione |
16:00 - 19:00 |
DIRITTO PUBBLICO DELL'ECONOMIA - Raganelli B. |
Aula S7 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
GEOGRAFIA ECONOMICA - D'Orazio A. |
Aula S12 |
Lezione |
martedì 26 marzo 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Vannini S. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Titomanlio R. |
Aula I2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
RAGIONERIA PROFESSIONALE - Di Carlo A. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO REGIONALE E DEGLI ENTI LOCALI - Vannini S. |
Aula P8 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
FINANZA AZIENDALE - Fattobene L. |
Aula T1 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
BUSINESS ENGLISH - Brancaccio M. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Palumbo R. |
Aula I2 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
GEOGRAFIA ECONOMICA - D'Orazio A. |
Aula S12 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Decastri M. |
|
Lezione |
mercoledì 27 marzo 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Vannini S. |
Aula T4 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula I4 |
Esercitazione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula I2 |
Esercitazione |
11:00 - 13:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Titomanlio R. |
Aula I2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
RAGIONERIA PROFESSIONALE - Di Carlo A. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
DIRITTO DEL LAVORO DELL'UNIONE EUROPEA - Cataudella M. |
Aula A |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
DIRITTO REGIONALE E DEGLI ENTI LOCALI - Vannini S. |
Aula P8 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Palumbo R. |
Aula T5 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
FINANZA AZIENDALE - Fattobene L. |
Aula T1 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Decastri M. |
|
Lezione |
15:00 - 17:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PUBBLICO - Vannini S. |
Aula T3 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
BILANCIO E COMUNICAZIONE ECONOMICA FINANZIARIA - Mechelli A. |
Aula S5 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
GEOGRAFIA ECONOMICA - D'Orazio A. |
Aula S12 |
Lezione |
17:00 - 19:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Terranova C. |
Aula T3 |
Lezione |
giovedì 28 marzo 2024 |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula I4 |
Esercitazione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula I2 |
Esercitazione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
10:30 - 13:30 |
DIRITTO PUBBLICO DELL'ECONOMIA - Raganelli B. |
Aula S5 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
POLITICA ECONOMICA - Corrado G. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Confortini C. |
Aula I2 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Palumbo R. |
Aula I2 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ORGANIZZAZIONE AZIENDALE - Decastri M. |
|
Lezione |
15:00 - 18:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Criaco C. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 18:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Terranova C. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
BILANCIO E COMUNICAZIONE ECONOMICA FINANZIARIA - Mechelli A. |
Aula P12 |
Lezione |
lunedì 8 aprile 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEI BENI DIGITALI - Massa F. |
Aula P9 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
SISTEMI DI CONTABILITA' ECONOMICA E SOCIALE - Carbonaro I. |
Lezione online |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
CONTRATTI DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE E CYBERSECURITY - Santamaria F. |
Aula S5 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Scarlatti S. |
Aula T1 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Esercitazione |
16:00 - 19:00 |
ECONOMIA E SOSTENIBILITA' DELLE AZIENDE E DELLE AMMINISTRAZIONI PUBBLICHE - Bonomi Savignon A. |
Aula T3 |
Lezione |
martedì 9 aprile 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
10:00 - 13:00 |
POLITICA ECONOMICA - Corrado G. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T1 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
CONTRATTI DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE E CYBERSECURITY - Santamaria F. |
Aula S5 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ECONOMIA DELL'UNIONE EUROPEA - Di Giorgio C. |
Aula P8 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Scarlatti S. |
Aula T1 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
BUSINESS ENGLISH - Brancaccio M. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
ECONOMIA E SOSTENIBILITA' DELLE AZIENDE E DELLE AMMINISTRAZIONI PUBBLICHE - Bonomi Savignon A. |
Aula T3 |
Lezione |
mercoledì 10 aprile 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
IL MERCATO NEL PENSIERO ECONOMICO - Paesani P. |
Aula S10 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
POLITICA ECONOMICA - Corrado G. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
COST ANALYSIS FOR BUSINESS DECISIONS - Palozzi G. |
Aula S5 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Manzini F. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE COMMERCIALI - Cristofaro M. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI BENI DIGITALI - Massa F. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Scarlatti S. |
Aula T1 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
CONTRATTI DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE E CYBERSECURITY - Santamaria F. |
Aula S5 |
Lezione |
14:00 - 17:00 |
ANALISI E POLITICHE PER LO SVILUPPO SOSTENIBILE - Giovannini E. |
Aula P2 |
Lezione |
14:00 - 17:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula I4 |
Esercitazione |
14:00 - 16:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Esercitazione |
15:00 - 19:00 |
CULTURA DIGITALE - Basili R. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
BILANCIO E COMUNICAZIONE ECONOMICA FINANZIARIA - Mechelli A. |
Aula S5 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
KNOWLEDGE MANAGEMENT FOUNDATIONS - Leoni L. |
Aula P12 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
ORGANIZZAZIONE DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE - Hinna A. |
Aula T3 |
Lezione |
giovedì 11 aprile 2024 |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Manzini F. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
POLITICA ECONOMICA - Corrado G. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
COST ANALYSIS FOR BUSINESS DECISIONS - Palozzi G. |
Aula S5 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ORGANIZZAZIONE DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE - Hinna A. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE COMMERCIALI - Cristofaro M. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI BENI DIGITALI - Massa F. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
IL MERCATO NEL PENSIERO ECONOMICO - Paesani P. |
Aula S12 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T7 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Confortini C. |
Aula I2 |
Lezione |
14:00 - 17:00 |
ANALISI E POLITICHE PER LO SVILUPPO SOSTENIBILE - Giovannini E. |
Aula P2 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ECONOMIA DELL'UNIONE EUROPEA - Di Giorgio C. |
Aula S12 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
SISTEMI DI CONTABILITA' ECONOMICA E SOCIALE - Carbonaro I. |
Lezione online |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Manzini F. |
Aula I4 |
Esercitazione |
15:00 - 18:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Criaco C. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 18:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Terranova C. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
BILANCIO E COMUNICAZIONE ECONOMICA FINANZIARIA - Mechelli A. |
Aula P12 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
KNOWLEDGE MANAGEMENT FOUNDATIONS - Leoni L. |
Aula S10 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Scarlatti S. |
Aula T7 |
Esercitazione |
venerdì 12 aprile 2024 |
09:00 - 11:00 |
ECONOMIA DELLA QUALITA', DELLA SICUREZZA E AMBIENTE - Fazzari A. |
Aula T4 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ORGANIZZAZIONE DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE - Hinna A. |
Aula I2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
COST ANALYSIS FOR BUSINESS DECISIONS - Palozzi G. |
Aula S5 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Terranova C. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Manzini F. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE COMMERCIALI - Cristofaro M. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
IL MERCATO NEL PENSIERO ECONOMICO - Paesani P. |
Aula S12 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Confortini C. |
Aula I2 |
Lezione |
14:00 - 17:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Criaco C. |
Aula T3 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ECONOMIA DELL'UNIONE EUROPEA - Di Giorgio C. |
Aula S12 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
SISTEMI DI CONTABILITA' ECONOMICA E SOCIALE - Carbonaro I. |
Lezione online |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
KNOWLEDGE MANAGEMENT FOUNDATIONS - Leoni L. |
Aula P12 |
Lezione |
lunedì 15 aprile 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEI BENI DIGITALI - Massa F. |
Aula P9 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
SISTEMI DI CONTABILITA' ECONOMICA E SOCIALE - Carbonaro I. |
Lezione online |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
CONTRATTI DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE E CYBERSECURITY - Santamaria F. |
Aula S5 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Scarlatti S. |
Aula T1 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Esercitazione |
16:00 - 19:00 |
ECONOMIA E SOSTENIBILITA' DELLE AZIENDE E DELLE AMMINISTRAZIONI PUBBLICHE - Bonomi Savignon A. |
Aula T3 |
Lezione |
martedì 16 aprile 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
POLITICA ECONOMICA - Corrado G. |
Aula T2 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
CONTRATTI DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE E CYBERSECURITY - Santamaria F. |
Aula S5 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ECONOMIA DELL'UNIONE EUROPEA - Di Giorgio C. |
Aula P8 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Scarlatti S. |
Aula T1 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
BUSINESS ENGLISH - Brancaccio M. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
ECONOMIA E SOSTENIBILITA' DELLE AZIENDE E DELLE AMMINISTRAZIONI PUBBLICHE - Bonomi Savignon A. |
Aula T3 |
Lezione |
mercoledì 17 aprile 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
IL MERCATO NEL PENSIERO ECONOMICO - Paesani P. |
Aula S10 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
POLITICA ECONOMICA - Corrado G. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
COST ANALYSIS FOR BUSINESS DECISIONS - Palozzi G. |
Aula S5 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Manzini F. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE COMMERCIALI - Cristofaro M. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI BENI DIGITALI - Massa F. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Scarlatti S. |
Aula T1 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
CONTRATTI DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE E CYBERSECURITY - Santamaria F. |
Aula S5 |
Lezione |
14:00 - 17:00 |
ANALISI E POLITICHE PER LO SVILUPPO SOSTENIBILE - Giovannini E. |
Aula P2 |
Lezione |
14:00 - 17:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula I4 |
Esercitazione |
14:00 - 16:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Esercitazione |
15:00 - 19:00 |
CULTURA DIGITALE - Basili R. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
BILANCIO E COMUNICAZIONE ECONOMICA FINANZIARIA - Mechelli A. |
Aula S5 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
KNOWLEDGE MANAGEMENT FOUNDATIONS - Leoni L. |
Aula P12 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
ORGANIZZAZIONE DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE - Hinna A. |
Aula T3 |
Lezione |
giovedì 18 aprile 2024 |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Manzini F. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
POLITICA ECONOMICA - Corrado G. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
COST ANALYSIS FOR BUSINESS DECISIONS - Palozzi G. |
Aula S5 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ORGANIZZAZIONE DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE - Hinna A. |
Aula T4 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE COMMERCIALI - Cristofaro M. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI BENI DIGITALI - Massa F. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
IL MERCATO NEL PENSIERO ECONOMICO - Paesani P. |
Aula S12 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Confortini C. |
Aula I2 |
Lezione |
14:00 - 17:00 |
ANALISI E POLITICHE PER LO SVILUPPO SOSTENIBILE - Giovannini E. |
Aula P2 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ECONOMIA DELL'UNIONE EUROPEA - Di Giorgio C. |
Aula S12 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
SISTEMI DI CONTABILITA' ECONOMICA E SOCIALE - Carbonaro I. |
Lezione online |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Manzini F. |
Aula I4 |
Esercitazione |
15:00 - 18:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Criaco C. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 18:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Terranova C. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
BILANCIO E COMUNICAZIONE ECONOMICA FINANZIARIA - Mechelli A. |
Aula P12 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
KNOWLEDGE MANAGEMENT FOUNDATIONS - Leoni L. |
Aula S10 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Scarlatti S. |
Aula T7 |
Esercitazione |
venerdì 19 aprile 2024 |
09:00 - 11:00 |
ECONOMIA DELLA QUALITA', DELLA SICUREZZA E AMBIENTE - Fazzari A. |
Aula T4 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
COST ANALYSIS FOR BUSINESS DECISIONS - Palozzi G. |
Aula S5 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ORGANIZZAZIONE DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE - Hinna A. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Terranova C. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Manzini F. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE COMMERCIALI - Cristofaro M. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
IL MERCATO NEL PENSIERO ECONOMICO - Paesani P. |
Aula S12 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Confortini C. |
Aula T7 |
Lezione |
14:00 - 17:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Criaco C. |
Aula T3 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ECONOMIA DELL'UNIONE EUROPEA - Di Giorgio C. |
Aula S12 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
SISTEMI DI CONTABILITA' ECONOMICA E SOCIALE - Carbonaro I. |
Lezione online |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
KNOWLEDGE MANAGEMENT FOUNDATIONS - Leoni L. |
Aula P12 |
Lezione |
lunedì 22 aprile 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEI BENI DIGITALI - Massa F. |
Aula P9 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
09:00 - 12:00 |
IL MERCATO NEL PENSIERO ECONOMICO - Paesani P. |
Aula S10 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
SISTEMI DI CONTABILITA' ECONOMICA E SOCIALE - Carbonaro I. |
Lezione online |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE COMMERCIALI - Cristofaro M. |
Aula T2 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
CONTRATTI DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE E CYBERSECURITY - Santamaria F. |
Aula S5 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Scarlatti S. |
Aula T1 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Esercitazione |
16:00 - 19:00 |
ECONOMIA E SOSTENIBILITA' DELLE AZIENDE E DELLE AMMINISTRAZIONI PUBBLICHE - Bonomi Savignon A. |
Aula T3 |
Lezione |
martedì 23 aprile 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
09:00 - 12:00 |
IL MERCATO NEL PENSIERO ECONOMICO - Paesani P. |
Aula S10 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE COMMERCIALI - Cristofaro M. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
POLITICA ECONOMICA - Corrado G. |
Aula T2 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
CONTRATTI DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE E CYBERSECURITY - Santamaria F. |
Aula S5 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ECONOMIA DELL'UNIONE EUROPEA - Di Giorgio C. |
Aula P8 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Scarlatti S. |
Aula T1 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
BUSINESS ENGLISH - Brancaccio M. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
ECONOMIA E SOSTENIBILITA' DELLE AZIENDE E DELLE AMMINISTRAZIONI PUBBLICHE - Bonomi Savignon A. |
Aula T3 |
Lezione |
mercoledì 24 aprile 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
IL MERCATO NEL PENSIERO ECONOMICO - Paesani P. |
Aula S10 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
POLITICA ECONOMICA - Corrado G. |
Aula T2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
COST ANALYSIS FOR BUSINESS DECISIONS - Palozzi G. |
Aula S5 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula I2 |
Esercitazione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Esercitazione |
11:00 - 13:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Manzini F. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE COMMERCIALI - Cristofaro M. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI BENI DIGITALI - Massa F. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Scarlatti S. |
Aula T1 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
13:00 - 16:00 |
CONTRATTI DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE E CYBERSECURITY - Santamaria F. |
Aula S5 |
Lezione |
14:00 - 17:00 |
ANALISI E POLITICHE PER LO SVILUPPO SOSTENIBILE - Giovannini E. |
Aula P2 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula I4 |
Esercitazione |
14:00 - 16:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Esercitazione |
15:00 - 19:00 |
CULTURA DIGITALE - Basili R. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
BILANCIO E COMUNICAZIONE ECONOMICA FINANZIARIA - Mechelli A. |
Aula S5 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
KNOWLEDGE MANAGEMENT FOUNDATIONS - Leoni L. |
Aula P12 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
ORGANIZZAZIONE DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE - Hinna A. |
Aula T3 |
Lezione |
lunedì 29 aprile 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEI BENI DIGITALI - Massa F. |
Aula P9 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE COMMERCIALI - Cristofaro M. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Mari M. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE - Paniccia P. |
Aula T1 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
SISTEMI DI CONTABILITA' ECONOMICA E SOCIALE - Carbonaro I. |
Lezione online |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
CONTRATTI DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE E CYBERSECURITY - Santamaria F. |
Aula S5 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Scarlatti S. |
Aula T1 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Esercitazione |
16:00 - 19:00 |
ECONOMIA E SOSTENIBILITA' DELLE AZIENDE E DELLE AMMINISTRAZIONI PUBBLICHE - Bonomi Savignon A. |
Aula T3 |
Lezione |
martedì 30 aprile 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE COMMERCIALI - Cristofaro M. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
POLITICA ECONOMICA - Corrado G. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Manzini F. |
Aula T3 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
CONTRATTI DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE E CYBERSECURITY - Santamaria F. |
Aula S5 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ECONOMIA DELL'UNIONE EUROPEA - Di Giorgio C. |
Aula P8 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Scarlatti S. |
Aula T1 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
BUSINESS ENGLISH - Brancaccio M. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
ECONOMIA E SOSTENIBILITA' DELLE AZIENDE E DELLE AMMINISTRAZIONI PUBBLICHE - Bonomi Savignon A. |
Aula T3 |
Lezione |
giovedì 2 maggio 2024 |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Manzini F. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
COST ANALYSIS FOR BUSINESS DECISIONS - Palozzi G. |
Aula S5 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ORGANIZZAZIONE DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE - Hinna A. |
Aula T4 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula I2 |
Esercitazione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula I4 |
Esercitazione |
09:00 - 11:00 |
POLITICA ECONOMICA - Corrado G. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI BENI DIGITALI - Massa F. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
IL MERCATO NEL PENSIERO ECONOMICO - Paesani P. |
Aula S12 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Confortini C. |
Aula I2 |
Lezione |
14:00 - 17:00 |
ANALISI E POLITICHE PER LO SVILUPPO SOSTENIBILE - Giovannini E. |
Aula P2 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ECONOMIA DELL'UNIONE EUROPEA - Di Giorgio C. |
Aula S12 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
SISTEMI DI CONTABILITA' ECONOMICA E SOCIALE - Carbonaro I. |
Lezione online |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Manzini F. |
Aula T1 |
Esercitazione |
15:00 - 18:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Criaco C. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 18:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Terranova C. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
BILANCIO E COMUNICAZIONE ECONOMICA FINANZIARIA - Mechelli A. |
Aula P12 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
KNOWLEDGE MANAGEMENT FOUNDATIONS - Leoni L. |
Aula S10 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Scarlatti S. |
Aula T7 |
Esercitazione |
venerdì 3 maggio 2024 |
09:00 - 11:00 |
ORGANIZZAZIONE DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE - Hinna A. |
Aula I2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
COST ANALYSIS FOR BUSINESS DECISIONS - Palozzi G. |
Aula S5 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Terranova C. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Manzini F. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
IL MERCATO NEL PENSIERO ECONOMICO - Paesani P. |
Aula S12 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Confortini C. |
Aula I2 |
Lezione |
14:00 - 17:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Criaco C. |
Aula T3 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ECONOMIA DELL'UNIONE EUROPEA - Di Giorgio C. |
Aula S12 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
SISTEMI DI CONTABILITA' ECONOMICA E SOCIALE - Carbonaro I. |
Lezione online |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
COST ANALYSIS FOR BUSINESS DECISIONS - Palozzi G. |
Aula S9 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
KNOWLEDGE MANAGEMENT FOUNDATIONS - Leoni L. |
Aula P12 |
Lezione |
lunedì 6 maggio 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEI BENI DIGITALI - Massa F. |
Aula P9 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
09:00 - 12:00 |
IL MERCATO NEL PENSIERO ECONOMICO - Paesani P. |
Aula S10 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula T5 |
Esercitazione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula T7 |
Esercitazione |
11:00 - 13:00 |
SISTEMI DI CONTABILITA' ECONOMICA E SOCIALE - Carbonaro I. |
Lezione online |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Manzini F. |
Aula T3 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
CONTRATTI DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE E CYBERSECURITY - Santamaria F. |
Aula S5 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Scarlatti S. |
Aula T1 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
ECONOMIA E SOSTENIBILITA' DELLE AZIENDE E DELLE AMMINISTRAZIONI PUBBLICHE - Bonomi Savignon A. |
Aula T3 |
Lezione |
martedì 7 maggio 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
09:00 - 12:00 |
IL MERCATO NEL PENSIERO ECONOMICO - Paesani P. |
Aula S10 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE COMMERCIALI - Cristofaro M. |
Aula T2 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
CONTRATTI DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE E CYBERSECURITY - Santamaria F. |
Aula S5 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
MICROECONOMIA - Becchetti L. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ECONOMIA DELL'UNIONE EUROPEA - Di Giorgio C. |
Aula P8 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Scarlatti S. |
Aula T1 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
BUSINESS ENGLISH - Brancaccio M. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
ECONOMIA E SOSTENIBILITA' DELLE AZIENDE E DELLE AMMINISTRAZIONI PUBBLICHE - Bonomi Savignon A. |
Aula T3 |
Lezione |
mercoledì 8 maggio 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
COST ANALYSIS FOR BUSINESS DECISIONS - Palozzi G. |
Aula S5 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Manzini F. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE COMMERCIALI - Cristofaro M. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI BENI DIGITALI - Massa F. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Esercitazione |
13:00 - 15:00 |
CONTRATTI DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE E CYBERSECURITY - Santamaria F. |
Aula S5 |
Lezione |
14:00 - 17:00 |
ANALISI E POLITICHE PER LO SVILUPPO SOSTENIBILE - Giovannini E. |
Aula P2 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Esercitazione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Scarlatti S. |
Aula T7 |
Lezione |
15:00 - 19:00 |
CULTURA DIGITALE - Basili R. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
BILANCIO E COMUNICAZIONE ECONOMICA FINANZIARIA - Mechelli A. |
Aula S5 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
KNOWLEDGE MANAGEMENT FOUNDATIONS - Leoni L. |
Aula P12 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
ORGANIZZAZIONE DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE - Hinna A. |
Aula T3 |
Lezione |
giovedì 9 maggio 2024 |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Manzini F. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
COST ANALYSIS FOR BUSINESS DECISIONS - Palozzi G. |
Aula S5 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ORGANIZZAZIONE DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE - Hinna A. |
Aula T4 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE COMMERCIALI - Cristofaro M. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI BENI DIGITALI - Massa F. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Confortini C. |
Aula I2 |
Lezione |
14:00 - 17:00 |
ANALISI E POLITICHE PER LO SVILUPPO SOSTENIBILE - Giovannini E. |
Aula P2 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ECONOMIA DELL'UNIONE EUROPEA - Di Giorgio C. |
Aula S12 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
SISTEMI DI CONTABILITA' ECONOMICA E SOCIALE - Carbonaro I. |
Lezione online |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Scarlatti S. |
Aula T7 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Manzini F. |
Aula I4 |
Esercitazione |
15:00 - 18:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Criaco C. |
Aula T3 |
Lezione |
15:00 - 18:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Terranova C. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
BILANCIO E COMUNICAZIONE ECONOMICA FINANZIARIA - Mechelli A. |
Aula P12 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
KNOWLEDGE MANAGEMENT FOUNDATIONS - Leoni L. |
Aula S10 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Scarlatti S. |
Aula T7 |
Esercitazione |
venerdì 10 maggio 2024 |
09:00 - 11:00 |
ECONOMIA DELLA QUALITA', DELLA SICUREZZA E AMBIENTE - Fazzari A. |
Aula T4 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ORGANIZZAZIONE DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE - Hinna A. |
Aula I2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
COST ANALYSIS FOR BUSINESS DECISIONS - Palozzi G. |
Aula S5 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Manzini F. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE COMMERCIALI - Cristofaro M. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Confortini C. |
Aula I2 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Terranova C. |
Aula T4 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ECONOMIA DELL'UNIONE EUROPEA - Di Giorgio C. |
Aula S12 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
SISTEMI DI CONTABILITA' ECONOMICA E SOCIALE - Carbonaro I. |
Lezione online |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
COST ANALYSIS FOR BUSINESS DECISIONS - Palozzi G. |
Aula S9 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
KNOWLEDGE MANAGEMENT FOUNDATIONS - Leoni L. |
Aula P12 |
Lezione |
lunedì 13 maggio 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO DEI BENI DIGITALI - Massa F. |
Aula P9 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
DIRITTO AMMINISTRATIVO I - Conticelli M. |
Aula S7 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula Magna |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
SISTEMI DI CONTABILITA' ECONOMICA E SOCIALE - Carbonaro I. |
Lezione online |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Manzini F. |
Aula T3 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
CONTRATTI DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE E CYBERSECURITY - Santamaria F. |
Aula S5 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Scarlatti S. |
Aula T1 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
ECONOMIA E SOSTENIBILITA' DELLE AZIENDE E DELLE AMMINISTRAZIONI PUBBLICHE - Bonomi Savignon A. |
Aula T3 |
Lezione |
martedì 14 maggio 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula T7 |
Esercitazione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula T5 |
Esercitazione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE COMMERCIALI - Cristofaro M. |
Aula T2 |
Lezione |
13:00 - 15:00 |
CONTRATTI DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE E CYBERSECURITY - Santamaria F. |
Aula S5 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ECONOMIA DELL'UNIONE EUROPEA - Di Giorgio C. |
Aula P8 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Scarlatti S. |
Aula T1 |
Lezione |
15:00 - 17:00 |
BUSINESS ENGLISH - Brancaccio M. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
ECONOMIA E SOSTENIBILITA' DELLE AZIENDE E DELLE AMMINISTRAZIONI PUBBLICHE - Bonomi Savignon A. |
Aula T3 |
Lezione |
mercoledì 15 maggio 2024 |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
IL MERCATO NEL PENSIERO ECONOMICO - Paesani P. |
Aula S10 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
COST ANALYSIS FOR BUSINESS DECISIONS - Palozzi G. |
Aula S5 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula T7 |
Esercitazione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula T5 |
Esercitazione |
11:00 - 13:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Manzini F. |
Aula T3 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE COMMERCIALI - Cristofaro M. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI BENI DIGITALI - Massa F. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Ranalli F. |
Aula T1 |
Esercitazione |
13:00 - 15:00 |
CONTRATTI DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE E CYBERSECURITY - Santamaria F. |
Aula S5 |
Lezione |
14:00 - 17:00 |
ANALISI E POLITICHE PER LO SVILUPPO SOSTENIBILE - Giovannini E. |
Aula P2 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
CONTABILITA' E BILANCIO - Chirico A. |
Aula T3 |
Esercitazione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Scarlatti S. |
Aula T7 |
Lezione |
15:00 - 19:00 |
CULTURA DIGITALE - Basili R. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
BILANCIO E COMUNICAZIONE ECONOMICA FINANZIARIA - Mechelli A. |
Aula S5 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
KNOWLEDGE MANAGEMENT FOUNDATIONS - Leoni L. |
Aula P12 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
ORGANIZZAZIONE DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE - Hinna A. |
Aula T3 |
Lezione |
giovedì 16 maggio 2024 |
09:00 - 11:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Manzini F. |
Aula T3 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
COST ANALYSIS FOR BUSINESS DECISIONS - Palozzi G. |
Aula S5 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
ORGANIZZAZIONE DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE - Hinna A. |
Aula T4 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula I4 |
Esercitazione |
09:00 - 11:00 |
MICROECONOMIA - Piga G. |
Aula I2 |
Esercitazione |
11:00 - 13:00 |
ECONOMIA E GESTIONE DELLE IMPRESE COMMERCIALI - Cristofaro M. |
Aula T2 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
DIRITTO DEI BENI DIGITALI - Massa F. |
Aula P12 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
IL MERCATO NEL PENSIERO ECONOMICO - Paesani P. |
Aula S12 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Confortini C. |
Aula I2 |
Lezione |
14:00 - 17:00 |
ANALISI E POLITICHE PER LO SVILUPPO SOSTENIBILE - Giovannini E. |
Aula P2 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ECONOMIA DELL'UNIONE EUROPEA - Di Giorgio C. |
Aula S12 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
SISTEMI DI CONTABILITA' ECONOMICA E SOCIALE - Carbonaro I. |
Lezione online |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Manzini F. |
Aula I4 |
Esercitazione |
15:00 - 18:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Terranova C. |
Aula T4 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
BILANCIO E COMUNICAZIONE ECONOMICA FINANZIARIA - Mechelli A. |
Aula P12 |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
KNOWLEDGE MANAGEMENT FOUNDATIONS - Leoni L. |
Aula S10 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Scarlatti S. |
Aula T7 |
Esercitazione |
venerdì 17 maggio 2024 |
09:00 - 11:00 |
ORGANIZZAZIONE DELLA PUBBLICA AMMINISTRAZIONE - Hinna A. |
Aula I2 |
Lezione |
09:00 - 11:00 |
COST ANALYSIS FOR BUSINESS DECISIONS - Palozzi G. |
Aula S5 |
Lezione |
09:00 - 13:00 |
ECONOMIA DELLA QUALITA', DELLA SICUREZZA E AMBIENTE - Fazzari A. |
Aula T4 |
Lezione |
11:00 - 13:00 |
IL MERCATO NEL PENSIERO ECONOMICO - Paesani P. |
Aula S12 |
Lezione |
11:00 - 14:00 |
ISTITUZIONI DI DIRITTO PRIVATO - Terranova C. |
Aula T3 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
ECONOMIA DELL'UNIONE EUROPEA - Di Giorgio C. |
Aula S12 |
Lezione |
14:00 - 16:00 |
SISTEMI DI CONTABILITA' ECONOMICA E SOCIALE - Carbonaro I. |
Lezione online |
Lezione |
16:00 - 19:00 |
KNOWLEDGE MANAGEMENT FOUNDATIONS - Leoni L. |
Aula P12 |
Lezione |
16:00 - 18:00 |
MATEMATICA FINANZIARIA - Manzini F. |
Aula T3 |
Lezione |